Вы здесь

Черная пятница

С нетерпеливым любопытством ожидаете Чёрной пятницы и грандиозных скидок? Спешим Вас обрадовать: исключительно для наших клиентов мы объявляем невероятную распродажу не одну пятницу, а целых три дня! Только с 27 по 29 ноября в нашем интернет-магазине действуют супер-акции и специальные предложения по случаю Чёрной пятницы – скидки -20% на все виды массажных столов!

Наш интернет-магазин Массажная Страна поддерживает всемирную традицию и дарит своим клиентам шанс приобрести необходимые товары по самым лучшим ценам в году! В эти дни Вас ждёт множество интересных и заманчивых предложений. И если Вы давно хотели купить приглянувшийся массажный стол – сейчас самое время сделать выгодное приобретение. У Вас есть целых три дня, чтобы среди огромного ассортимента, представленного на нашем сайте, подобрать подходящий товар или посетить магазин по адресу ул.9-я Советская, д.2.

Не стоит откладывать покупку на последний день – наиболее выгодные предложения будут с 27 по 29.11.2020г. Только в Чёрную пятницу Ваша мечта может стать реальностью!

Все новости