Вы здесь

Отзывы

Я работаю массажистом на тайском массаже 10 лет, и я знаю, как важно, чтобы у тебя был хороший стол. От этого зависит и степень твоей усталости, и комфорт пациента, и качество массажа. Этот стол по всем показателем лучший из всех, что у меня были.

5
Санкт-Петербург

Отличный многофункциональный стол из семи секций, гибкий и комфортный. Очень облегчает работу. Клиенты тоже довольны, большинству нравится - говорят, мягкий и не нужно выворачиваться в неудобные позы, стол сам изогнётся как хочешь.

5
Санкт-Петербург

Довольно экономичная покупка, ещё и доставка по городу бесплатная, а гарантия целых 24 месяца. Сама модель вроде ничего, но надо подольше попользоваться, чтобы понять. Пока никаких подводных не вижу.

5
Санкт-Петербург

Мягкий, удобный, качественное покрытие, регулируемая высота, удобно хранить. Пришёл хорошо упакованным. Недостатков я не нашел.

5
Санкт-Петербург

Брали в салон в салатовом варианте, отличная кушетка, очень удобно использовать. Удобный вырез для лица, хорошо регулируется подголовник, оптимальная высота. Клиенты тоже говорят, что очень комфортная.

5
Санкт-Петербург

Мы покупали этот стол для кабинета тайского массажа. Массажистка очень довольна, клиенты тоже. Уходят с сеанса расслабленными и отдохнувшими, чего не достигнешь на плохом оборудовании. В общем, стол 10/10.

5
Санкт-Петербург

Отличный магазин. Доставили массажный стол в день заказа. Заказывала складной стол Элит Мастер 6. Подняли, разложили и только потом приняли оплату. Жалко только чехла к нему в наборе нет, надо отдельно заказывать.

Ставлю 5 этому магазину.

 

5
Марина Колоскова, г. Санкт-Петербург

Заказали для своего центра массажный стол Профи 1.1, заказ ждали около 2х дней, нас сразу предупредили об этом. Немного переживали что стол за такие небольшие деньги да ещё с электроприводом будет не очень хорошим, ведь толком этот стол не где было посмотреть, только видео обзор в ютубе.

5
Алексей Бочкарёв, г. Санкт-Петербург

Столом пользуюсь уже более 2‑х лет. По качеству кожзаменителя претензий нет. Не скрипит, и клиентов держит хорошо. Пока только один минус, в местах, где крепятся ножки краска начала шелушиться.лет. По качеству кожзаменителя претензий нет. Не скрипит, и клиентов держит хорошо. Пока только один минус, в местах, где крепятся ножки краска начала шелушиться.

5
Рамир г. Санкт-Петербург

Стол привезли только сегодня, пока не открывали. Но по внешнему виду выглядит классно. Широкий, мощный. Пока доволен).

 

5
Максим, г. Санкт-Петербург