Я работаю массажистом на тайском массаже 10 лет, и я знаю, как важно, чтобы у тебя был хороший стол. От этого зависит и степень твоей усталости, и комфорт пациента, и качество массажа. Этот стол по всем показателем лучший из всех, что у меня были.
Вы здесь
Отзывы
Отличный многофункциональный стол из семи секций, гибкий и комфортный. Очень облегчает работу. Клиенты тоже довольны, большинству нравится - говорят, мягкий и не нужно выворачиваться в неудобные позы, стол сам изогнётся как хочешь.
Довольно экономичная покупка, ещё и доставка по городу бесплатная, а гарантия целых 24 месяца. Сама модель вроде ничего, но надо подольше попользоваться, чтобы понять. Пока никаких подводных не вижу.
Мягкий, удобный, качественное покрытие, регулируемая высота, удобно хранить. Пришёл хорошо упакованным. Недостатков я не нашел.
Брали в салон в салатовом варианте, отличная кушетка, очень удобно использовать. Удобный вырез для лица, хорошо регулируется подголовник, оптимальная высота. Клиенты тоже говорят, что очень комфортная.
Мы покупали этот стол для кабинета тайского массажа. Массажистка очень довольна, клиенты тоже. Уходят с сеанса расслабленными и отдохнувшими, чего не достигнешь на плохом оборудовании. В общем, стол 10/10.
Отличный магазин. Доставили массажный стол в день заказа. Заказывала складной стол Элит Мастер 6. Подняли, разложили и только потом приняли оплату. Жалко только чехла к нему в наборе нет, надо отдельно заказывать.
Ставлю 5 этому магазину.

Заказали для своего центра массажный стол Профи 1.1, заказ ждали около 2х дней, нас сразу предупредили об этом. Немного переживали что стол за такие небольшие деньги да ещё с электроприводом будет не очень хорошим, ведь толком этот стол не где было посмотреть, только видео обзор в ютубе.

Столом пользуюсь уже более 2‑х лет. По качеству кожзаменителя претензий нет. Не скрипит, и клиентов держит хорошо. Пока только один минус, в местах, где крепятся ножки краска начала шелушиться.лет. По качеству кожзаменителя претензий нет. Не скрипит, и клиентов держит хорошо. Пока только один минус, в местах, где крепятся ножки краска начала шелушиться.

Стол привезли только сегодня, пока не открывали. Но по внешнему виду выглядит классно. Широкий, мощный. Пока доволен).


